26.04.2012

ООО IMP (ООО ИМП) боится правды или почему некоторые гражданские журналисты удаляют отрицательные отзывы об этой фирме?

Жид правды боиться, как заяц бубна.

Печально известное не только у нас, но и за рубежом издательство ТОВ IMP весной 2012 начало активную рекламную атаку на интернет-пользователей. "Вдруг" ни с того ни с сего, как поганки в лесу, массово появились писаки, восхваляющие и оправдывающие эту мошенническую контору.

Что лживо - то гнило. Народная пословица
Замечали вы когда - нибудь рекламную статью с положительными отзывами под ней? Наивный или неосведомленный пользователь интернета может сложить для себя совсем не правильное мнение о товарах или услугах, рекламируемых в статьях. Мошенники пытаются усилить этот "эффект порядочности" якобы массовыми позитивными отзывами.

Согласитесь, большинство из нас просто поленятся проверить действительный ли человек написал положительный отзыв или это обычный клон. Клонами в нете считаются аккаунты одного и того же пользователя.
Как мной уже отмечалось ранее, аферисты из издания ООО IMP весной 2012 года начали активную рекламную кампанию в интернете с целью заманить в свои сети еще неосведомленных о деятельности этой фирмы граждан.
Понятное дело, что эти аферисты и их подельники - коллекторы не желают, чтобы люди знали правду об их деятельности.
Предлагаю Вашему вниманию ознакомиться с материалами, явно свидетельствующими об уничтожении негативных и правдивых отзывов об ТОВ ІМР на форумах и в блогах.
Так, например, с апреля месяца на просторе интернета некими гражданами (или одним человеком) были размещены рекламные статьи о фирме ООО ИМП
Вот, к примеру,  скрины (фото с экрана) этих статей:
Платные комментаторы ООО ИМП (ООО IMP). Абсолютно лживая и юридически безграмотная статья-оправдание
Как ООО ИМП заманивает в свои сети

Теперь обратите Ваше внимание на комментарии под этими статьями: (сдела скрин, т.к. этих комментариев уже нет :-) ). Обратите на комментарий Верти и мой - protiv-imp

Удаленные автором отрицательные комментарии фирме ООО ИМП
Комментарий, доказывающий фальшивость положительных отзывов под статьей. Удален автором.
В своем комментарии я четко указываю, что не могу принять положительные отзывы от людей, которые зарегистрировались только для того, чтобы оставить положительный отзыв об этой фирме. Что мне это говорит об одном - все это пишет один человек, он же регистрирует множество клонов и субличностей для создания эффекта общественной поддержки аферистам из ІМР.
К вечеру эти комментарии отрицательные комментарии под статьей автором были удалены. Ну что ж, это на её (или его) совести. Кстати, в нете не трудно найти эти статьи, чтобы убедиться в правдивости моих слов.
Не менее интересным покажется факт удаления отрицательных комментариев и у другого "защитника" мошенников.
Вот начало его (или её) статьи:

Реклама ООО IMP, призывающая покупать эти карточки
В т.н. подписке почти 100 комплектов. Умножьте на стоимость каждого. Сумма - почти $2000.

И понятное дело, текст пронизанный восхвалением и призрачной честностью данной конторки.

Опять таки, под текстом куча хвалебных отзывов от субличностей, которые зарегистрировались на сайте в тот же день, чтобы сразу дать положительный отзыв.
Вот, полюбуйтесь на эти ответы:


А вот начало большого количества отрицательных отзывов. Обратите внимание, что текст идет после комментария некоей margoritka.
Автор боится правды. Отрицательные комментарии о фирме, которые были удалены.
Реальные комментарии и отзывы о ТОВ IMP. Удалены автором.
На следующий день все отрицательные отзывы были удалены автором рекламной статьи с целью создать фирме крайне положительный образ. И под  клоном с именем  margoritka появились новые, такие приторно-хвалебные и восхищенные ответы!  Но как говориться, шила в мешке не утаишь.

Лживые комментарии от несуществующих людей, защищающих мошенников из ООО ИМП
Вывод один - если фирме есть что скрывать, если она не придерживается честности и работе в соответствии с законами нашей страны, то и даже в рекламе они использует грязные методы. И если в своих письмах-угрозах фирма обвиняет обычных честных граждан в мошенничестве, то и не удивительно, что писаки, защищающие ООО ИМП (ООО IMP) обвиняют людей, высказывающих недовольство работой фирмы в "черном пиаре". 

Коллекторы из Кредитэкспресс по заявке ООО IMP шантажируют граждан
очередная ложь и провокация

Выводы, конечно, каждый сделает сам для себя. Писаки и защитнички негодяев - обидятся. Те, кто имел несчастье связаться с этой горе-фирмой - найдут для себя подтверждение моих слов, а те, кто еще не знал об этих мошенниках задумаются - стоит ли указывать свои личные данные неизвестным людям даже за обещанные подарки.

______
Кстати, когда я работала над этим материалом, по фейсбуку прошла новость, что скандальный телерепортаж, разоблачающий коллекторов на следующий день был снят с экаунта  телеканала. Но он сохранился на Ютубе. И Вы можете посмотреть его, воспользовавшись ссылкой.